Бизнес ланч Казань — 60 мест





Nao, ресторанРайон: Вахитовский район
О компании: Освоить высокое искусство вкуса и эстетики кулинарии в Казани приглашает Вас ресторан «Nao» - велико... весь текстОсвоить высокое искусство вкуса и эстетики кулинарии в Казани приглашает Вас ресторан «Nao» - великолепное место в центре столицы с уютной летней террасой для деловых встреч, семейного и романтического ужина.
Комфортная атмосфера располагает к свиданиям и расслабленному отдыху. Общий зал ресторации рассчитан на 80 гостей, VIP на 30 персон. Доброжелательный персонал и высококлассные повара проведут Ваш банкет, корпоратив или свадьбу на высшем уровне и сделают отдых одним из самых приятных воспоминаний!
Оригинальная сервировка потрясающе аппетитных блюд, богатое меню изысканных мясных деликатесов, среди которых римский стейк и теплый салат с медальонами - поразит самого требовательного гурмана. Ценителей восточной кухни ждет японская кухня, сладкоежек – восхитительные десерты, а юных гостей – детское меню.
Для удобства: Wi-fi, кейтеринг, бизнес ланчи и доставка еды на дом и в офис.

Little bar, кафе-барРайон: Вахитовский район
Обсуждения: Здравствуйте, собираемся компанией из 4х человек в эти выходные посетить ваше заведение. Подскажите,... весь текстЗдравствуйте, собираемся компанией из 4х человек в эти выходные посетить ваше заведение. Подскажите, нужно ли заранее бронировать столик? Сможете ли приготовить на заказ рыбу на пару без всяких добавок или только из меню? Есть ли плата за вход и сколько? Жду ответа. Спасибо.

Big city bar, кафе-клубРайон: Вахитовский район
Обсуждения: Отвратительное заведение, обслуживание никакое. Цены за такую еду неприемлемые, посуда грязная, как ... весь текстОтвратительное заведение, обслуживание никакое. Цены за такую еду неприемлемые, посуда грязная, как и все заведение. Обходите данное место


Honey house, караоке-барРайон: Вахитовский район
Обсуждения: добрый день! ужасно недовольна!!!( были у Вас 12.05.16 руководство сменилось??? или что произошло я ... весь текстдобрый день! ужасно недовольна!!!( были у Вас 12.05.16 руководство сменилось??? или что произошло я не понимаю???? отвратительная кухня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! роллы - кошмар!!!! такой резины жевать ранее не приходилось! из двух приобретенных сетов оба отвратительные! хотя цена порядком выше чем во многих других заведениях! обратите пожалуйста внимание так же и на работу вашего администратора! девушка, работающая в тот день, видела что гость не доволен , даже не удосужилась подойти, попытаться разобраться в чем дело. зато,скакала весь вечер,веселилась вместе с гостями! можно было закатить истерику, не стала этого делать, дабы не портить настроение остальному персоналу. и гостям. всегда была довольна работой вашего заведения. теперь, ни ногой!


Avalon, кафеРайон: Вахитовский район
Обсуждения: сколько стоит бизнес ланч и в какие часы